Topface поиск как работает

 

Топфейс поиск

Собственно, поиск новых знакомых – это то, для чего сервис Topface и был задуман. Можно искать новых знакомых по определенным параметрам. При этом результаты поиска будут отображаться в игре Симпатии. Анкеты выбираются случайным образом изо всех, которые попадают под заданный параметр.

Как изменить параметры поиска

Параметры поиска людей можно изменить, если перейти в соответствующий раздел, расположенный прямо под Фотолентой. Нужно нажать на ссылку «Изменить». Появится меню, в котором можно выставить следующие параметры:

  • возрастной промежуток – он регулируется ползунком;
  • пол того, кого ищем;
  • место проживания;
  • цели знакомства (выбираются из выпадающего списка);
  • можно выставить флажок «Только красивые». Данная функция доступна только тем, кто приобрел статус VIP-пользователя.

 Поиск как работает на Топфейс

Topface

Topface – это приложение, которое позволяет найти новые знакомства. При этом, можно довольно гибко выставлять параметры поиска. Можно также общаться с другими пользователями, отправлять им внутрисервисные Подарки и оказывать прочие знаки внимания. Приложение для онлайн знакомств Топфейс можно скачать на Андроид или iOS, а также использовать полную версию на оициальном сайте.

Немаловажно то, что регистрация и скачивания приложений Topface бесплатна. Однако за некоторые функции нужно заплатить, приобретая статус VIP-пользователя.

Как утверждают разработчики, на сегодняшний день на Topface зарегистрировано более 100 миллионов пользователей. Из них полтора миллиона бывает ежедневно в онлайне.

Сервис доступен как в полноценном браузерном режиме, так и через мобильные приложения. Имеется и мобильный вариант сайта.

Регистрироваться можно не только «прямым» образом – через анкету, созданную «с нуля», но и через аккаунты в социальных сетях. Например, В Контакте, Facebook, Одноклассники. Таким образом не придется запоминать ни паролей, ни логинов. Что, безусловно, привлекает ежедневно новых пользователей.

Также можно установить флажок «Онлайн». Это означает, что система будет искать только людей, которые находятся в данный момент на ресурсе. Впрочем, вполне возможно, что на самом сайте Topface этого человека и нет. Просто у него установлен специальный информер, который внимательно следит за всеми изменениями на анкете и отправляет уведомления о посещенном профиле, отправленных сообщениях, выраженных симпатиях и т.д. Он и позволяет показывать данного абонента в постоянном онлайне.

Оставьте комментарий