Регистрация на сайте знакомств Топфейс пошаговая инструкция

 

Регистрация топфейс

Существует ли способ для Topface как зарегистрироваться\войти без регистрации? Совсем без регистрации обойтись невозможно. Однако существует несколько способов зарегистрироваться:

  • зарегистрироваться традиционным способом. Для этого нужно нажать на ссылку «Создать анкету». Потребуется ввести свои данные: Имя, адрес электронной почты, придумать пароль, ввести дату рождения, указать свой пол и город. Все, что останется после этого – нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Нужно будет также отметить флажком пункт о том, что пользователь принимает политику соглашения и конфиденциальности. Впрочем, по умолчанию такой флажок уже установлен. Процесс занимает не более пары минут;
  • можно также начать пользоваться сервисом, зарегистрировавшись через аккаунт в одной из социальных сетей. В настоящее время доступны: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники и сервис Mail.Ru. После этого приложение Topface получит доступ к аккаунту на одной из этих соцсетей. Этот аккаунт будет привязан к учетной записи на Топфейсе. Все основные данные при этом будут перенесены во вновь созданный аккаунт на Topface. Зато заодить можно будет безо всякого пароля и логина.

Регистрация Топфейс

Какой из методов выбирать – решать в конечном итоге самому пользователю. Однако нужно также учитывать, что, если будет удален аккаунт, например, на Одноклассниках, зайти в Topface уже также не получится. Кроме того, существуют методы обнаружения анкеты пользователя на Topface, если известен его адрес в социальной сети. Если скрыть свой аккаунт на Топфейсе очень важно – лучше создавать новую анкету «с нуля».

Topface как зарегистрироваться\войти без регистрации

Как уже отмечалось, начать пользоваться сервисом совсем без регистрации невозможно. Максимум – просматривать страницы пользователей и то – если заранее известен их id. В таком случае можно просто набирать в адресной строке: https://topface.com/profile/хххххххх/, где иксы – и есть айди пользователя. Однако ничего больше с этим профилем делать будет нельзя.

Таким образом, как и для многих сайтов знакомств, в Topface как зарегистрироваться\войти без регистрации совсем способов не существует. Однако имеется немало способов пройти упрощенную процедуру регистрации.

Оставьте комментарий