Мамба моя страница

 Мамба моя страница

Новички довольно часто задают вопрос: как в Мамба зайти на мою страницу? Между тем, вход на сайт знакомств Mamba можно осуществить даже двумя способами:

  • первый способ, традиционный. Он заключается в том, что пользователь вводит логин и пароль в форме входа на сервис. При этом логином является адрес электронной почты, указанной при регистрации, а пароль высылается, в свою очередь, на этот самый адрес;
  • еще один способ, как можно зайти на Мамбу, — это через социальную сеть, в которой пользователь уже зарегистрирован. При этом не потребуется каждый раз вводить связку «логин-пароль», достаточно будет только нажимать на значок той социальной сети, в которой имеется связанный с Мамбой аккаунт.

Если забыл пароль

Если пароль от учетной записи утерян, можно всегда его восстановить. Для этого на форме входа нужно отыскать ссылку «Потерялся пароль» и нажать на нее. Сгенерированный новый пароль будет выслан на электронную почту. Его-то и нужно будет теперь набирать. Пароль также можно изменить и в разделе личных настроек.

Наконец, Мамба почта: как сменить эл. почту? Делается это в пункте настроек – в разделе Персональные данные. Нужно просто набрать другой адрес электронного ящика и согласиться с произведенными изменениями.

Мамба моя страница

Оставьте комментарий