Поиск пользователей на Мамбе

Поиск Мамба

Некоторым пользователям порой бывает не совсем понятно, как искать на Мамбе человека по каким-либо конкретным данным. И это не удивительно: ведь при всех своих довольно развитых инструментах поиска Мамба – все-таки не полноценная социальная сеть. И некоторые методы на этом сервисе попросту не работают.

Начать стоит, пожалуй, с главного: в Mamba найти человека по имени и фамилии невозможно. Если известен его id, его можно скопировать в адресную строку браузера вида: http://www.mamba.ru/mbхххххххххх, где иксы – это и есть ай ди номер. Больше никак.

Поиск рядом с вами

Зато имеются другие, не менее интересные, способы:

  • по цели знакомства;
  • по месту проживания;
  • по анкетам или по объявлениям;
  • можно найти как попутчиков для совместного путешествия, так и партнера для Свидания. Например, для посещения кафе или кино.

Поиск по анкетам

Как работает поиск

Всем, кому интересен в Мамба поиск: по имени, людей, попутчиков, по объявлениям, поиск анкет и т.д., в первую очередь рекомендуется заглянуть по ссылке Объявления. Сама ссылка находится в верхней строке меню сайта.

Там можно настроить дополнительные параметры поиска: пол, возраст, цель знакомства и страна проживания. После этого остается нажать на синюю кнопку «Найти». И внизу будут выведены заголовки объявлений.

Поиск по объявлениям

Можно перейти на этой же странице во вкладку «По анкетам». Здесь также можно настроить параметры поиска, такие, как: пол, возраст, цель знакомства, а также тонкие настройки – сексуальные предпочтения, привычки и т.д.

Чтобы найти попутчика в путешествии или просто – для совместного похода в кино, нужно перейти по ссылке «Еще» и в выпадающем меню выбрать, что именно нужно: Свидание или Попутчики.

Расширенный поиск

Множество дополнительных настроек позволяют подыскать человека, практически идеально попадающего под выбранные параметры. Однако это доступно лишь обладателям платного VIP-аккаунта. Тогда откроются такие параметры, как: типаж, вредные привычки, сексуальные предпочтения, семья, материальное положение. Можно также настроить, показывать ли анкеты только с фото или без фотографий.

Мамба позволяет найти человека без регистрации на ресурсе по заданным параметрам, однако для того, чтобы начать общение с ним, все равно придется заводить аккаунт. Возможно, что после прочтения данной статьи у новичков одним вопросом будет меньше. А именно, как искать на Мамбе нужного человека.

Оставьте комментарий