Как убрать верифицированный статус в сайте Badoo

Верификация Баду

Верифицированный статус Баду что это значит? Это значит, что человек подтвердил свою реальность. Ведь не секрет, что на сайтах знакомств часть пользователей – не те, за кого себя выдают. Например, используют для знакомства фото, взятые из Интернета…

Верификация на Баду

Поэтому некоторые пользователи устанавливают у себя в параметрах опцию «Принимать сообщения только от подтвержденных» пользователей. Следовательно, тот, кто не верифицировал аккаунт, просто не сможет ничего написать.

Информация о том, что пользователь верифицировал свой аккаунт, будет указана в его профиле. Кроме того, существует ограничение на добавление новых контактов в день. Если профиль не верифицирован – можно добавить не более пяти. Кроме того, чтобы получить неограниченную возможность добавления новых друзей – нужно приобрести так называемую Суперсилу.

Как пройти верификацию

Есть несколько способов, как пройти верификацию. Для начала нужно:

  • нажать на свое имя в левой верхней части экрана;
  • в правой верхней части окна нажать на шестеренку, чтобы перейти в раздел настроек;
  • на новой странице найти раздел Верификация.

Имеется несколько способов подтверждения:

Верификация

  • с уже существующего профиля в соцсети. Достаточно нажать на значок нужной сети;
  • верифицировать фотографию можно, сфотографировавшись в определенной позе. Это фото не будет показано ни одному из посторонних лиц, оно нужно лишь администраторам Badoo для подтверждения личности. Если процесс верификации данным методом прошел успешно – на фото из альбомов появится соответствующая отметка. Это также гарантирует то, что не используется фотография, взятая из Интернета;
  • однако непременное условие и самый надежный метод – это указать номер своего мобильного телефона. Эта возможность также доступна в разделе «Верификация».

В том же разделе можно и убрать верифицированный статус. Для этого достаточно нажать на кнопку «Отмена». В дальнейшем процедуру верификации нужно будет проходить заново.

Таким образом, существует несколько способов, как пройти верификацию на Badoo. Рекомендуется это сделать как можно скорее. Ведь только так пользователь по другую сторону экрана сможет быть уверенным, что перед ним – настоящий человек. Это повысит доверие к вам, а следовательно – увеличит шансы на успешное знакомство.

Оставьте комментарий