Topface сообщения без Премиум как прочитать/написать

 

Написать сообщение бесплатно Топфейс

Бытует мнение, будто нет способов, как написать сообщения бесплатно в Topface. Это, конечно же, не соответствует действительности. Хотя доля правды в этом все же есть. Но – обо всем по порядку…

Чтобы отправить сообщение тому или иному пользователю, можно:

  • перейти в его профиль и найти среди доступных действий (синий прямоугольник под аватаркой) значок в виде диалогового облачка, который часто изображают в комиксах. Откроется окно со всеми чатами, но в первую очередь станет доступна опция написания сообщений данному пользователю;
  • если вам кто-то уже написал сообщение, на него можно ответить. Для этого нужно перейти в раздел Сообщения – и откроется то же самое окно.

Сообщения можно отправлять только в текстовом виде. Никаких файловых вложений сервис Topface делать не позволяет. Можно приложить подарок или стикер (есть и несколько бесплатных).

написать сообщение Топфейс

Платные сообщения

Однако далеко не всем можно как отправить, так и получить сообщения бесплатно. Это касается «популярных» пользователей. Для того, чтобы прочитать сообщения, полученные от них, требуется сначала приобрести платный VIP-статус.

Вкладка Сообщения

Находясь в окне Сообщения, можно также:

  • отфильтровывать только свежие непрочитанные сообщения. Для этого нужно открыть вкладку «Новые»;
  • удалять переписку с тем или иным пользователем. Для этого нужно будет нажать на крестик рядом с именем этого пользователя. Осторожно! Переписка удаляется безвозвратно, восстановить ее будет невозможно. Об этом напоминает всплывающее предупреждение;
  • удалить отдельное сообщение. Для этого нужно нажать на крестик рядом с данным сообщением. Восстановить его также не получится. При этом сообщение удаляется без предупреждения;
  • можно пожаловаться на сообщение от пользователя. Для этого нужно в правом верхнем углу окна нажать на ссылку «Пожаловаться». Например, если пользователь злоупотребляет спамом, шлет непристойные или оскорбительные сообщения, а то и вовсе угрожает.

Так как написать сообщения бесплатно можно не всем пользователям, то рекомендуется приобрести VIP-статус. Однако, конечно, это личное дело каждого пользователя. Вполне возможно, что для кого-то будет достаточно и обычного, «безвипового» общения.

Оставьте комментарий