Почему Topface заблокировал симпатии

 

Заблокированы симпатии Топфейс

Часто от новичков (впрочем, не только от них) можно услышать вопрос, как посмотреть симпатии в Топфейсе бесплатно? Речь, конечно же, идет о том, чтобы просмотреть, кто поставил знак Симпатии на ваш профиль. Ведь именно вокруг игры Симпатии и вертится весь сервис. Именно на нее попадает всякий, кто перешел на главную страницу сайта. Суть ее в следующем:

  • пользователь выставляет в параметрах требования к своему новому знакомому. Это может быть как пол, так и возраст, цель знакомства, место проживания и т.д.;
  • далее сервис сам случайным образом начинает показывать фото анкет тех пользователей, которые подходят под выбранные параметры;
  • можно поставить знак «Симпатия», если фото понравилось;
  • можно пропустить фото – и тогда появится следующее.

Тот, кто получил знак Симпатии, безусловно, заинтересуется – и заглянет на вашу анкету. Возможно, так и завяжется новое знакомство…

Симпатии разблокировать на Топфейс

Задумка, безусловно, интересная. Да вот беда: посмотреть, кто именно оставил знак Симпатии, можно лишь при наличии VIP-статуса. А он приобретается за деньги.

Однако способ, позволяющий посмотреть, кто оставил Симпатию, все же есть. Можно, например, подписаться на пробный период VIP. Или выполнять «поручения» от сервиса Topface. Это могут быть как задания привести определенное количество пользователей на сайт из друзей в другой социальной сети. Или установить то или иное приложение… Задания могут быть разными. И за и выполнение будет разблокирована какая-нибудь дополнительная платная функция.

Чудо-приложения

В Сети часто можно встретить предложение скачать то или иное приложение, которое будто бы позволяет бесплатно не только посмотреть, кто оставил Симпатию на профиле, но и «накрутить» популярность, а то и вовсе – бесплатно выдать VIP-статус. Таким чудо-приложениям, безусловно, доверять не стоит. С вероятностью в сто процентов пользователь собственными руками установит себе вредоносное ПО, избавиться от которого, тем более на мобильном устройстве, может оказаться непростой задачей…

В общем, способы, как посмотреть симпатии в Топфейсе бесплатно, разумеется есть. Однако кому-то они могут показаться неподходящими. Что же, в этом случае можно посоветовать все-таки приобрести VIP-аккаунт и больше не искать никаких окольных путей. Главное – все-таки не попасться на удочку мошенникам.

Оставьте комментарий