Секреты Мамбы

Секреты Мамбы

Многих пользователей интересуют секреты сайта знакомств Мамбы. Что же, некоторые из них лежат прямо на поверхности и для кого-то вовсе не являются секретами. До них можно добраться и самостоятельно. Другие же представляют собой действительно глубоко запрятанными секретными фишками. Вот только некоторые из таких секретов.

Быстрая анкета

Секреты входа на Мамба

Можно не только регистрироваться обычным способом – через связку логин-пароль, но и создать анкету буквально одним нажатием кнопки – через одну из доступных для привязывания аккаунта социальную сеть. При этом заглавное фото и некоторые другие данные будут бережно перенесены на аккаунт Мамбы. Дополнительным плюсом этого метода можно считать и то, что при повторном заходе также не потребуется вводить логин-пароль.

Изменить страну без ВИПа

Как известно, изменить страну проживания может только VIP-пользователь. Однако существует метод сделать это и без приобретения ВИПа. Для этого нужно использовать прокси. Как это сделать — тема для отдельной статьи, массу которых можно отыскать в Интернете. Суть в том, что для входа на сервис используется компьютер какой-либо другой страны. И это как раз то, что нужно! Можно изменить страну, и никто ничего дурного не заподозрит. Недостатком применения прокси можно считать то, что Мамба может ощутимо притормаживать.

Сменить страну Мамба

Узнать, что вас забанили

Есть способ узнать, не попали ли вы в список забаненных. Для этого нужно зайти в альбом «подозрительного» пользователя и попробовать прокомментировать его фото. Если при этом появляется сообщение о том, что такой возможности нет по причине помещения в Черный список… значит, вы действительно забанены.

Прочитать сообщения конфиденциально

Можно читать сообщения, при этом абонент не будет видеть их как прочитанные со своего устройства. Для этого можно добавить сначала сообщения в список «Заблокированные». Теперь даже если прочитать, сообщения не будут помечаться как «прочитанные». Второй вариант – заходить в свой аккаунт с мобильного приложения. Там сообщение считается прочитанным только если на него ответили.

Секреты и баги

Но не стоит путать недокументированные возможности с багами сервиса. О багах по возможности стоит сообщать в Службу поддержки, чтобы разработчики могли оперативно их устранить. Пользоваться же багами в своих личных целях запрещается. Это может быть чревато блокировкой аккаунта.

Как и на многих подобных сервисах, имеются свои секреты сайта знакомств Мамбы. Зная их, можно расширить свои возможности по общению с другими пользователями.

Оставьте комментарий