Секреты Тиндера

Tinder секреты

У каждого дейтингового сервиса есть свои хитрости и секреты, зная которые, можно получить максимальное удовольствие и выгоду. Если вы совсем недавно зарегистрировались в приложении для знакомств Тиндер (или любом другом), то первое время ваша анкета/аккаунт пользуется небывалой популярностью, что вызывает в вас все больший интерес. Вы с радостью и азартом общаетесь, открываете для себя новые функции сайта или приложения, другими словами, наслаждаетесь новыми ощущениями и, безусловно, повышенным вниманием к своей персоне.

Но проходит неделя, и вы начинаете понимать, что «лучи славы» гаснут, а ведь вы только вошли в кураж. Далеко не все понимают, что это всего лишь система, по которой работают дейтинговые сервисы. Смысл в том, чтобы завлечь вас в «игру», а затем практически вынудить вас купить дополнительные опции, которые помогут вернуться в ТОП.

А теперь о секретах…

Вместо того, чтобы платить за всевозможные Супер Силы, Тиндер Plus, ВИПы и проч., можно просто удалить свою анкету и заново зарегистрироваться. Банально, но работает и совершенно БЕСПЛАТНО! Конечно, следует сохранить все появившиеся интересные вам контакты, обменявшись телефонами или профилями в соцсетях. А также сохранить другие ценные заметки. Удаляться и заново регистрироваться можно бесчисленное количетво раз. Преимущества очевидны — вы всегда в ТОПе.

Кроме того, удаление анкеты и повторная регистрация на Тиндере помогут найти случайно «отвергнутого» вами пользователя. Часто можно услышать вопрос о том «Как отменить свайп влево«, «Что делать если случайно свайпнул влево» или «Вернуться назад в Тиндере«.

Тиндер секреты приложения

Если вы нажали на крестик или свайпнули влево, так сказать, «на автомате», и уверены в том, что только что совершили главную ошибку своей жизни и по нелепой случайности пропустили принца своей мечты, то не стоит расстраиваться. Tinder не дает возможности вернуться, в отличае от Badoo, но альтернатива существует. Итак, заново зарегистрировавшись в Тиндере, у вас есть шанс снова наткнуться на анкету пользователя, которого вы пропустили.

Увеличить количество Super Like бесплатно

Известно, что обычные пользователи Тиндера могут поставить не более одного Супер Лайка в день. Не каждый готов платить почти 1500 рублей в месяц за Tinder Plus, хотя платная функция и дает массу интересных дополнительных возможностей. Так как же получить больше Супер Лайков в Тиндере, если вы уже израсходовали свой лимит? Сделать это можно следующим образом:

  • выйти из Тиндера через Настройки приложения

Секреты Тиндера

  • зайти в Настройки своего телефона и изменить дату на предыдущий день
  • заново войти в Тиндер

Оставьте комментарий