Регистрация на сайте знакомств Badoo

Регистрация на баду

Регистрация на сайте Badoo – дело буквально пары минут. Причем, сделать это можно совершенно бесплатно. Более того, зарегистрироваться на Баду можно несколькими способами:

  • традиционный способ. Нужно заполнить поля личных данных на форме входа, которая располагается справа на стартовой странице Badoo. Потребуется ввести имя, дату рождения (регистрироваться можно только с 18 лет), город, указать свой пол и цель знакомства. Также потребуется ввести адрес электронной почты, на который поступит пароль. Он потребуется при повторном посещении сайта;
  • пройти регистрацию на Баду можно также при помощи любой из доступных социальны сетей, в которой данный пользователь уже имеет аккаунт. На выбор предоставляются следующие соцсети: В Контакте, Одноклассники, Mail.Ru, Facebook, Яндекс-аккаунт, Twitter, MSN. Для того, чтобы пройти регистрацию через эти аккаунты, достаточно на странице входа нажать на соответствующую эмблему соцсети. Появится сообщение о том, что Badoo получит доступ к аккаунту, этого бояться не стоит. Нужно согласиться.

После этого основная информация из профиля в соцсети скопируется в профиль на Badoo. Впоследствии ее можно будет подредактировать в разделе личных настроек.

Регистрация на сайте баду

Как войти в Badoo

Вход на сайт Badoo можно осуществить несколькими способами в зависимости от выбора типа регистрации.

  • через привязанный аккаунт в социальной сети;
  • через логин и пароль, который был выдан при регистрации. Если нет желания каждый раз вводить эти данные, можно при следующем входе просто отметить пункт «Запомнить меня на этом компьютере». В качестве логина используется указанный при регистрации адрес электронной почты, а пароль высылается туда же – также во время регистрации.

Badoo регистрация

Если пользователь забыл пароль – конечно, такое также нередко случается — то он может восстановить его, просто нажав на кнопку «Забыли пароль?». Будет предложено ввести адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт на Badoo, а также каптчу, которая докажет, что это живой человек, а не робот.

После этого на электронный адрес будет выслан новый пароль, с которым и можно будет заходить.

Пройти регистрацию на Баду можно по-разному. И это выгодно отличает сервис от многих других сайтов знакомств. Каждый сможет выбрать именно тот способ, который подходит лично ему.

Оставьте комментарий