Мамба мобильная версия как пользоваться подробная инструкция

Мамба инструкция по пользованию

Мобильные устройства давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь. И не удивительно, что многие пользователи, особенно новички часто интересуются: Mamba как пользоваться с телефона этим сервисом?

Мамба действительно имеет свое приложение, которое можно скачать в официальных цифровых магазинах для Андроида или iOS. Кроме того, имеется и мобильная версия сайта, которую можно посетить прямо с компьютера.

Мамба как пользоваться

Какие разделы доступны в мобильной версии Мамба:

  • Настройки. Здесь можно редактировать профиль, настраивать уведомления и проч.;

Настройки Мамба

  • Поиск. Соответственно, здесь можно осуществлять поиск партнеров для знакомства и задавать параметры для поиска;

Мамба Поиск

  • Сообщения. В данном разделе, как видно из названия, хранятся сообщения, полученные от других пользователей. Можно возобновить чат с каждым из них или вовсе удалить его. Доступны папки для размещения в них сообщений: Избранное, Общая папка, Игнорируемые. Можно также создать и свою собственную папку;

Мамба Сообщения

  • Посетители. В этой части ресурса можно посмотреть, кто просматривал наш профиль в ближайший месяц, неделю или сутки;

Мамба Посетители

  • VIP-статус. Подключение ВИПа открывает перед пользователем массу новых возможностей;

Мамба ВИП

  • Топ-100. Здесь находятся анкеты самых популярных пользователей;

Мамба

Мамба уже давно обгоняет все традиционные сайты знакомств. Теперь это практически полноценная социальная сеть. Здесь можно как действительно найти нового интересного человека (что важно – по интересующим параметрам), так и поиграть или просто пообщаться.

Если же остались какие-то вопросы относительно Mamba как пользоваться с телефона, то их всегда можно успешно решить, обратившись в Службу Поддержки или попробовав найти готовый ответ в разделе Помощь.

 

Оставьте комментарий