Зарегистрироваться на Мамбе быстро

Регистрация на Мамбе

Как известно, для того, чтобы пройти первичную регистрацию в социальной сети знакомств Мамба, требуется указать адрес электронной почты. Но можно ли зарегистрироваться на Мамбе без электронной почты?

Оказывается, можно. Хотя и с электронной почтой возни немного, однако некоторые пользователи либо просто не имеют ее, либо ленятся указывать в регистрационных данных. И таким людям можно порекомендовать зайти из уже имеющегося аккаунта в одной из соцсетей:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook;
  • Mail.ru.

Вход Мамба

Как завести анкету

На Мамба завести анкету без регистрации очень просто. Точнее, не совсем без регистрации. Хотя адрес почты указывать и не нужно, регистрационные данные копируются из аккаунта в соцсети.

Итак, нужно проделать несколько несложных шагов:

  • загрузить Главную страницу сайта;
  • в левой части экрана выбрать пункт «Войти через…» и указать тот аккаунт в социальной сети, который уже имеется. Если никаких аккаунтов нет – увы, зарегистрироваться без указания адреса электронной почты не получится;
  • появится стандартное окно с предупреждением о том, что сервис Мамба получит определенные права доступа к аккаунту. Бояться этого не стоит, нужно согласиться;
  • появится поле ввода телефонного номера. К нему теперь будет привязан аккаунт. Кроме того, на него поступит секретный код, которым пользователь подтверждает, что он – реальное лицо. Иначе сайты знакомств наводнили бы многочисленные спам-боты;
  • после того, как код получен в виде СМС, его нужно ввести в новое поле. Если код введен верно – пользователь получает право войти на страничку своего вновь созданного аккаунта.

На этом регистрацию можно считать законченной. Из данных соцсети скопируются Имя, Фамилия, возраст. Фото также можно загрузить из социальной сети. Это будет предложено сделать сразу после того, как страница анкеты загружена в первый раз.

Если фотографий в альбомах много – придется подождать некоторое время, когда сервис просканирует их все. Остальные данные пользователь может изменить по своему усмотрению. Но, например, графу «возраст» редактировать уже не получится. Она будет скопирована из указанных данных в соцсети.

Как видно, зарегистрироваться на Мамбе без электронной почты все-таки можно.

Оставьте комментарий