Топфейс как отписаться от рассылки

Рассылка Топфейс

Вероятно, всем, кого интересует вопрос: в Topface уведомления на почту как отказаться от писем, будет интересна данная статья…

Topface уведомления на почту — как отказаться от писем

Действительно, Topface изначально предлагает отправлять уведомления о различных событиях на его аккаунте и на самом сервисе вообще. Сделано это для удобства самого же пользователя: чтобы тот мог не упустить из вида важное событие. Например, полученное сообщение, в котором содержится предложение о знакомстве…

Однако у особо активных пользователей почтовый ящик бывает буквально атакован и забит всевозможными уведомлениями от Topface. Можно, конечно, пометить письма, приходящие от Топфейса, как спам. Однако это не очень хорошее решение проблемы. Хотя бы потому, что порой в спам по ошибке залетают и полезные письма. И вот тогда-то отыскать такое полезное письмо среди сотен, а то и тысяч заспамленных от Topface – становится задачей не из легких…

Тем временем, существует оптимальное решение проблемы…

Отписаться от рассылки Топфейс

Дело в том, что настройки уведомлений находятся на самом сервисе. Для того, чтобы добраться до них, нужно:

  • навести курсор на правую верхнюю часть экрана, где находится ссылка «Мой профиль»;
  • в выпадающем меню выбрать пункт «Настройка»;
  • откроется окно настроек аккаунта. Нужно перейти во вкладку «Уведомления».

Здесь станут доступны как уведомления, поступающие на адрес электронной почты, указанной при регистрации, так и браузерные уведомления или уведомления для мобильного приложения.

Если требуется отказаться от уведомлений, поступающих на электронную почту, нужно выбрать блок «Разрешенные уведомления». Здесь можно отметить флажком те события, уведомление о которых все-таки хочется получать, и убрать отметку у тех, что не требуют уведомлений.

Можно также просто в блоке «Период отправки» поставить переключатель в позицию «Никогда» и согласиться с тем, что Topface не будет высылать уведомления.

Рассылка Топфейс

Информеры

Кроме того, можно установить на браузер специальный информер, который будет отслеживать все происходящие на анкете события и уведомлять об этом пользователя. При этом сам почтовый ящик больше не будет забит всевозможными сообщениями от Topface.

В общем, как видно, для Topface уведомления на почту как отказаться от писем – методы существуют. И они под силу абсолютно всем пользователям, даже новичкам, только недавно зарегистрировавшимся на сайте.

Оставьте комментарий