Найти вторую половинку

Вторая половинка

Если вы все еще одиноки, но не оставляете попыток встретить достойного любящего человека, то эта статья для вас. Наступивший 2017 год сулит большие перемены в любовной сфере почти всем знакам зодиака.

Говорят, что любовь — это необыкновенно искреннее чувство, снизошедшее на нас с небес, дабы наполнить нашу жизнь смыслом. Другие говорят, что любовь — это опасное заболевание, которым лучше заразиться как можно раньше, так как чем позднее, тем тяжелее переносится.

А другие утверждают, что любовь — это подарок; его нельзя попросить, одолжить или купить в магазине. Однако так же, как и «выгодное предложение», любовь приходит к нам с длинным перечнем условий и обязательств, о которых мы узнаем лишь тогда, когда от первых страстных чувств уже не остается и следа.

Найти любовь

Так много уже написано о любви, но тема эта вечная и сложная, как жизнь. Для некоторых любовь — это определенная часть их жизни, для других — весь ее смысл, но все без исключения ищут ее… При этом никто точно не знает, что такое любовь, хотя ответ кажется очевидным: любовь — это жизнь!

Любовь — это то клейкое вещество, которое связывает все в нашем мире, придавая смысл существованию, обозначая цели и управляя нами. Любовь — это Бог, и как все живое стремится к своему создателю, так и мы хотим приблизиться к нему, создавая любовь между двумя людьми и продолжая себя в ней.

Чтобы найти вторую половинку в 2017 году, мы советуем не пренебрегать сайтами знакомств,  наоборот активно пользоваться дейтинговыми сервисами приложениями. Badoo, к примеру, является одним из лидеров по поиску серьезных отношений. Смело скачивайте приложение, ведь ваша вторая половинка уже ищет вас там!

Оставьте комментарий