Badoo скачать на телефон бесплатно мобильную версию

Баду на телефон

Badoo мобильная версия скачать и установить бесплатно можно по-разному:

  • первый и, наверное, самый естественный, способ – зайти на сайт Badoo и попробовать загрузить приложение оттуда. Ссылка на скачивание находится в самом низу страницы. Нужно лишь отыскать там раздел «Скачайте наши бесплатные приложения» и выбрать эмблему той операционной системы, для которой нужно скачать Badoo. Доступны на данный момент: iOS, Android, Windows Phone;
  • еще один способ, позволяющий скачать Баду на телефон, — это посетить официальные магазины для указанных операционных систем. Собственно, ссылки на официальном сайте именно туда и приведут. Так что можно сказать, что это и есть один и тот же способ. Плюсом этих двух методов можно считать то, что пользователь получает самую свежую версию приложения Badoo, а также отсутствие вирусов;
  • можно также в боковом меню нажать на «Скачать приложение» и указать номер телефона. На него поступит в виде СМС ссылка, перейдя по которой и можно скачать приложение Badoo;
  • наконец, можно воспользоваться одним из сторонних ресурсов в Сети. Однако нужно пользоваться лишь проверенными сайтами, которые заслуживают доверия.

Баду на телефон

После того, как приложение скачалось, начнется его установка в автоматическом режиме. Обычно это не требует много времени и какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

После того, как Badoo приложение было установлено, запустить его можно нажатием на значок, который появится на экране устройства.

Про Badoo

Badoo – во многом геолокационный социальный сервис. Начиная с момента своего основания в 2006 году, он обзавелся уже более, чем 255 миллионами пользователей. И абонентская база его продолжает расти.

Он позволяет просматривать профили людей, также зарегистрированных на нем, но которые находятся совсем поблизости. Например, те, кто только что ехал в вагоне метро. Или, быть может, за соседним столиком в кафе…

Но можно и просто начать поиск более традиционно – отфильтровывая знакомства по полу, возрасту, проживанию и т.д.

Баду для Виндовс Фон

Хотя Badoo сам по себе и бесплатен, некоторые дополнительные функции на нем требуют платы. Например, включение функции невидимки или продвижение своей анкеты на более высокие позиции рейтинга. В общем, скачать Баду на телефон довольно просто. Более того, это можно сделать по-разному.

 

Оставьте комментарий