Сайт Badoo на русском — как пользоваться

Баду как пользоваться

Наверняка кому-нибудь время от времени приходило в голову, что неплохо было бы найти где-нибудь полную инструкцию по Badoo. Ведь стандартная техподдержка порой не может ответить на многие «тонкие» вопросы…

С другой стороны, любой учебник будет устаревать точно так же стремительно, как и обновляется само приложение. Так что ответы на многие вопросы, как пользоваться приложением Badoo, будут уже неактуальны. Да и не настолько интерфейс программы или браузерной версии запутан, чтобы невозможно было бы в нем разобраться после нескольких дней, а то и часов активного использования.

Вы нравитесь Баду

Как пользоваться приложением Баду

На самом деле, ничего сложного в том, как пользоваться приложением Баду, нет. Сразу после загрузки пользователь попадает в игру Знакомства. Здесь можно ставить лайки понравившимся людям. И, если симпатия окажется взаимной, можно начинать общаться.

Показ анкет основывается на том, какое местоположение было отмечено в настройках. По умолчанию там выставлена Москва, так что имеет смысл начать с редактирования профиля и установки своего истинного местоположения. Вот еще несколько замечаний о том, как пользоваться Баду бесплатно.

  • Можно также искать анкеты людей, основываясь на параметрах поиска. Сами параметры можно гибко изменять.
  • В разделе Баду Сообщения находятся чаты с пользователями. Стоит отметить, что удалять отдельные сообщения нельзя – только чат целиком.
  • В разделе Вы нравитесь можно посмотреть, кто поставил лайк вашему профилю. Однако сделать это без Супер Силы невозможно.
  • Что касается Супер Силы – это платная возможность не только просматривать страницы тех, кому вы понравились, но и открывающая доступ к расширенному функционалу. Например, можно будет включать Невидимку, отменять лайки и т.д.
  • В настройках аккаунта можно устанавливать свои личные данные. Рекомендуется заполнить профиль полнее и точнее: ведь именно от этого зависит то, насколько быстро вас найдет другой человек.
  • В верхней части рабочего окна находится лента фотографий. Сюда можно добавлять новые фото, загружать их из других соцсетей, где вы зарегистрированы, а также удалять.

Супер Сила Баду

В общем, особенно трудного в том, как пользоваться приложением Badoo или браузерной версией этого ресурса, нет. В крайнем случае, всегда можно обратиться в Службу поддержки клиентов.

Оставьте комментарий