Что значит сообщение «хочет общаться»

Хочет общаться Баду

Как правило, сразу после того, как новичок зарегистрировался на сервисе Badoo, он получает сообщения вида: «Света хочет общаться», «Петр хочет общаться». Так что означает сообщение на Баду Хочет Общаться? Это может быть в двух случаях:

  • на самом деле, это вовсе не обязательно, что некий человек сразу обратил внимание на вас, поскольку «отслеживает» только что пришедших на сайт пользователей. Впрочем, может быть и такое. Достаточно в настройках поиска анкет указать «Новые». Но чаще всего это сам сервис «подсовывает» случайные анкеты, чтобы новичок мог как можно скорее начать пользоваться услугами Badoo. И при этом далеко не факт, что данные анкеты – от реально существующих людей. Можно ответить этим пользователям, можно игнорировать их;
  • вы понравились друг другу в игре Знакомства. То есть пользователь ответил взаимностью в ответ на вашу отметку «Мне нравится». Как поступать дальше – также выбор за самим пользователем.

Баду сообщение хочет общаться

Если вы понравились друг другу – никто не запрещает развивать знакомство и дальше. В конце концов, сервис Badoo для того и был создан!

Оставьте комментарий