Сообщения в Topface

 Сообщения Топфейс

Если кого-то интересует, как в Topface отправить сообщение или удалить, или почему в приложении Топфейс не открываются сообщения, то ответить на все это поможет все написанное ниже. Итак, отправить сообщение в Topface просто. Для этого можно:

  • посетить профиль пользователя, выбрать в меню действий (синий прямоугольник с иконками) пункт «Отправить сообщение». Откроется окно чатов, где можно будет что-нибудь написать данному пользователю;
  • можно также просто перейти в правом меню сайта по ссылке «Сообщения». В этом случае откроется то же самое окно со всеми доступными чатами.

написать сообщение Топфейс

Иногда можно встретить вопрос, почему в Топфейсе удаляются сообщения. Это может произойти, если пользователь решил удалить свое сообщение из чата. Соответственно, оно удаляется не только с устройства абонента, но и с центрального сервера. Чтобы удалить сообщение, нужно:

  • перейти по ссылке «Сообщения»;
  • выбрать чат, в котором требуется удалить то или иное сообщение;
  • выбрать само сообщение для удаления;
  • нажать на крестик рядом с сообщением.

Сообщение удаляется без предупреждения. Чтобы удалить переписку – нужно нажать на крестик в заголовке чата, который находится в левой части окна сообщений. Внимание! Удаленные сообщения потом вернуть невозможно. То же самое касается и удаленной переписки. Правда, об этом честно предупреждает сам сервис.

Почему в приложении Топфейс не открываются сообщения

В общем-то, если исключить вероятность банально плохой связи с Интернетом, причина, почему в приложении Топфейс не открываются сообщения, может быть только одна: она отправлена VIP-пользователем, а у вас ВИПа нет… Дело в том, что, если сообщение написано обычным пользователем, то его может прочитать любой, а вот сообщение, написанное с VIP-аккаунта или просмотреть полученный подарок – может лишь тот, у кого тоже есть такой привилегированный аккаунт.

Впрочем, есть мнение, будто все эти VIP-сообщения написаны обычными ботами с целью заставить пользователя приобрести платный аккаунт. Так это или нет – проверить трудно. Однако, если некий пользователь просто решил пообщаться – об этом поступит уведомление на электронную почту. И с этим человеком можно будет гарантированно пообщаться.

Наконец – как узнать, сколько всего сообщений в Топфейсе. Это сделать несложно, если посмотреть на правое меню сайта. Рядом со ссылкой «Сообщения» как раз будет указано число еще не прочитанных сообщений. Можно сразу нажать на числовую ссылку и перейти к их просмотру.

Оставьте комментарий