Topface фото как добавить/удалить

 Topface фото

Как известно, по фотографии на сайтах знакомств встречают. Именно поэтому оценка фото и знакомства на Topface тесно связаны между собой.

Ведь именно фото оценивается пользователем в игре Симпатии, вокруг которой во многом и крутится весь сервис. Пользователь выставляет параметры поиска для новых знакомств, а Topface выдает фото случайных анкет, попадающих под данные параметры. Можно пропустить фото, если оно не понравилось, а можно поставить отметку «Мне нравится». В свою очередь тот пользователь, который получил для своей фотографии такую отметку, получит об этом уведомление и, возможно, заглянет в вашу анкету в ответ. Если он также проявит симпатию – можно надеяться на то, что знакомство состоялось…

Как добавить или удалить фото в Topface

Добавить фото на Topface можно различными способами:

  • самый очевидный и быстрый – это зайти в свой профиль (для этого нужно нажать на ссылку «Мой профиль» в правом верхнем углу экрана) и в ленте фотографий нажать на кнопку «Добавить фото». После этого будет предложено либо добавить фото из своего привязанного аккаунта в соцсети (если таковой имеется), либо загрузить с компьютера или смартфона;
  • можно также, находясь в разделе «Мой профиль», выбрать вкладку «Фотоанкета». Там имеется несколько уже готовых разделов: Это я, Мой отдых, Моя работа, Мои путешествия, Мой дом, Моя семья, Я с друзьями, Мои увлечения. Нужно нажать на кнопку с изображением фотоаппарата и знаком «плюс». Будет также предложено либо загрузить фото из соцсети, либо перенести с компьютера или смартфона.

Добавить фото Топфейс

Достаточно легко и удалить фото в Topface. Для этого нужно:

  • открыть свое фото;
  • навести на него курсор;
  • среди доступных действий выбрать значок с изображением Корзины;
  • ответить утвердительно на запрос об удалении.

Восстановить уже удаленное фото невозможно, можно только загрузить новое. Интересно, что у каждого фото имеется свой рейтинг, выраженный в процентах. Чем больше просмотров и лайков собирает фото – тем выше у него рейтинг. Таким образом можно убрать фотографии с низким рейтингом и оставить самые удачные.

В общем, есть несколько способов, как отправить фото в Топфейсе. Можно воспользоваться любым из них. Единственное, что, конечно, будет не лишним помнить: чтобы фото привлекло как можно больше внимания – нужно, чтобы оно было действительно – самым лучшим из имеющихся. Не стоит гнаться за количеством: лучше меньше, да лучше.

Оставьте комментарий