Badoo социальная сеть для быстрых знакомств бесплатно

Badoo быстрые знакомства

Знакомства в чате Badoo могут проходить по-разному. На сайте Badoo для этого имеется множество интересных способов:

  • самый распространенный способ – это поиск по заданным параметрам. При этом можно настраивать их довольно гибко. Например, указывать не только пол, возраст и семейное положение, но и телосложение, рост, вес, сексуальная ориентация, знание языков, наличие детей, образование и т.д.;
  • можно дать сервису определить свое местоположение, а затем попробовать отыскать всех, кто зарегистрирован на сайте и попадает под заданные параметры поиска, и находится в непосредственной близости. Возможно, что кто-то сидит в одном с вами кафе или стоит в одной очереди…
  • кроме того, можно поиграть в игру Знакомства и отмечать понравившиеся анкеты. Если пользователь ответит взаимностью – с ним можно будет начинать общение.

Вход через соцсеть

Badoo отзывы о сайте

Всем, кого интересуют Badoo отзывы о сайте, можно порекомендовать прочитать некоторые из них:

Миша: это на самом деле просто замечательно, что можно видеть сразу столько людей, со всего мира! И все не против познакомиться. Можно хоть из Америки девушку найти. Хотя я и не пробовал, но думаю, что можно. И искать удобно. Можно столько параметров сразу указать!

Баду знакомства

  • Светлана Е., 19 лет: я стеснительная, никак не могу никого найти просто так в реальной жизни, а на Баду мне сделать это гораздо проще. Тут хотя бы можно заранее присмотреться к человеку, пообщаться… и потом уже решить, соглашаться ли на встречу или нет;
  • Елена П., 44 года: говорят, что сайты знакомств – это только для молодежи или для совсем безнадежных. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. Мне просто здесь интересно. Все продумано, можно самой выбирать, кого искать, с кем общаться, а кого просто выбросить из знакомых;
  • Петр Ф., 19 лет: начал знакомиться со всеми подряд, просто так, для прикола. Плохо только что многие функции платные. Можно было бы много чего и за просто так сделать. Хотя и бесплатно со многими перезнакомился. С девушками, в первую очередь, конечно же. Прикольные. Как-то встретился с одной, пообщались в реале. Весело было.

Знакомства в чате Баду – это может быть как целенаправленный поиск человека по заданным строим критериям, так и увлекательная игра «в рулетку». Все зависит от выбранной стратегии самого пользователя. Однако, как бы там ни было, новые знакомства – это всегда весело и здорово.

 

Оставьте комментарий