Как изменить город/местоположения на Tinder

Поменять город Тиндер

Многих интересует вопрос — «Как в Тиндере поменять свое местоположения» или «Как изменить город». Дело в том, что в настройках приложения расстояние до пользователей ограничено максимальным километражем в 159 км. А что делать, если хочешь найти людей из других городов и даже стран, и возможно ли это в принципе?

Хотим вас обрадовать — это возможно! Но есть свои нюансы. Обычный пользователь мобильного приложения Tinder ограничен в своих действиях. А вот подключив Tinder Plus, можно значительно расширить свои возможности.

Что дает Tinder Plus

  1. Возможность управлять своим профилем: менять/скрывать возраст, показывать/не показывать расстояние, настраивать видимость.
  2. Возможность управлять видимостью других пользователей — можно легко выбрать тип людей, которых вы хотите видеть в Tinder.
  3. Неограниченное смахивание вправо, а также 5 Супер Лайков в сутки.
  4. Возможность убрать рекламу.
  5. Возможность изменить свое место для того, чтобы находить пары по всему миру.
  6. Возможность отмотать последнее смахивание — вернитесь и смахните снова.

Как изменить место в Тиндере

Для того, чтобы изменить свое местоположения и начать искать свою вторую половинку по всему миру следует…

  • Подписаться на Tinder Plus
  • Зайти в Настройки
  • Выбрать Место в Настройках находок
  • И добавить новое место

Изменить место в Тиндере

Новым местом может быть любой город на ваше усмотрение. Пользователи будут видеть расстояние между вами, если оставить этот пункт видимым. Можно установить настройки конфиденциальности, при которых пользователи не смогут видеть ваш возраст, расстояние до вас и другую информацию.

 

Оставьте комментарий