Как удалиться на Topface быстро

 

Как удалиться на Топфейс

По каким-либо причинам, пользователя может заинтересовать, как удалить анкету на Topface. И сделать это достаточно просто. Однако, например, удалить приложение Topface из социальной сети Facebook и удалить свой профиль в Топфейсе – это не одно и то же. В первом случае страница на этом сайте знакомств будет видна по-прежнему всем пользователям. Ее будут оценивать, вам будут писать… Вот только с Фейсбука уже зайти будет невозможно.

То же самое можно сказать и про то – как удалить Топфейс с айфона или андроида. Удалить приложение Topface с устройства – это не значит удалить свою учетную запись там! И выход с сайта Топфейс – тоже не означает удаление страницы.

Чтобы удалить свою анкету с Topface, нужно:

  • навести курсор на пункт Мой профиль в правом верхнем углу экрана;
  • из выпадающего меню выбрать пункт «Насройки»;
  • прокрутить страницу вниз и выбрать пункт «Удалить страницу»;
  • будет предложено назвать причину, по которой хочется страницу удалить. Можно выбрать любую;
  • согласиться с удалением.

Удалить анкету Топфейс

Теперь страница удалена полностью. То есть анкеты не существует больше. Вас никак нельзя будет найти, невозможно будет просматривать фото, писать сообщения и т.д.

Удалиться с Топфейс быстро

Впрочем, какое-то время можно будет восстановить страницу. Для этого достаточно будет просто попытаться войти на свой профиль и нажать на ссылку «Восстановить».

Выход с сайта Topface

Как выйти с сайта Топфейс? Чтобы просто выйти с сайта, то есть разлогиниться, но не удаляя при этом саму учетную запись, нужно:

  • навести курсор на пункт Мой профиль в правом верхнем углу экрана;
  • выбрать «Выйти».

Как удалиться с Топфейса на телефоне

А как удалиться с Топфейса на телефоне? Мобильна версия ресурса Topface сделать этого не позволяет, увы. Удалить свой профиль можно лишь с полной браузерной версии.

Как удалить приложение Topface с телефона

Приложение Topface с Андроида или iOS удаляется как и любое другое. Чтобы удалить приложение на ОС Андроид, нужно будет перейти в Диспетчер приложений, выбрать Topface и нажать на кнопку «Удалить». Можно также очистить кэш перед удалением.

Чтобы удалить Topface на iOS, нужно некоторое время держать иконку Topface в нажатом состоянии и дождаться, когда все иконки начнут вибрировать. Затем выбрать в левом верхнем углу иконки крестик и нажать на него. Появится предупреждение о том, что все данные приложения будут удалены. Следует согласиться.

Перед тем, как удалить профиль на Topface, нужно все-таки подумать как следует… Ведь восстановить его все-таки будет можно, но лишь в течение некоторого времени. Затем профиль удаляется навсегда.

Оставьте комментарий