Как узнать кто поставил Супер лайк в Тиндере

Тиндер Супер Лайк

Мобильное приложение для знакомств Тиндер становится все более популярным в России, а на Западе оно уже давно завоевало сердца широкой аудитории, включая знаменитостей. Линдси Лохан не скрывает, что пользуется приложением Tinder в надежде познакомится с «простым парнем». Однако звезда утверждает, что пока ей так и не удалось встретить достойную пару, так как большинство пользователей сомневаются в реальности ее аккаунта. Так или иначе, дейтинговые сервисы типа Тиндера пользуются спросом среди разных социальных слоев населения, а значит встретить подходящую кандидатуру более, чем возможно.

Как работает Тиндер

Принцип работы приложения Тиндер прост — пользователь указывает в Настройках Находок необходимые ему параметры  (максимальное расстояние, пол и возраст) и начинает просмотр кандидатов, попадающих под его/ее критерии. Фото пользователей в случайном порядке появляются на экране, а Вы…

  • свайпаете вправо — ЛАЙК
  • свайпаете влево — ПРОПУСКАЕТЕ
  • свайпаете вверх — СУПЕР ЛАЙК

Супер Лайк в Тиндере

Вместо свайпов можно выбрать один из значков внизу: Крестик (пропустить), Сердечко (лайк) или Звездочка (Супер Лайк).

Лайки в Тиндере

Как узнать кто поставил Супер Лайк в Тиндере

На телефон пришло уведомление о том, что «Вам поставили Super Like«. Вы заходите в приложение Тиндер, но не видите, где же тот самый заветный Супер Лайк. Оказывается, тут все устроено таким образом, что перед тем, как найти пользователя, проявившего особую к вам симпатию, необходимо пролистать определенное количество других кандидатов. Иногда на это уходит немало времени, и кажется будто вы так никогда и не доберетесь до своего Супер Лайка, но нужно проявить терпение — ваш принц уже где-то рядом, вам лишь нужно продолжать свайпать!

Вы точно не пропустите Super Like, так как страничка пользователя, который свайпнул вас вверх, будет выделена синим фоном и отмечена звездочкой. Если симпатия окажется взаимной, пользователь сразу же получит об этом уведомление. А в списке пар и диалогов тот, кто суперлайкнул вас будет по-прежнему выделяться значкаом Звездочка.

Почему я не могу поставить Super Like

Если вы являетесь обычным пользователем приложения Tinder, то есть не подключили Tinder Plus, то вам в день предоставляется всего 1 Супер Лайк. Другими словами, обычный пользователь может не более одного раза в сутки отметить другого пользователя значком Super Like, свайпнув вверх или нажав на Звездочку. За дополнительную плату можно подключить Tinder Plus и ставить 5 Супер Лайков в день. Вместе с увеличением количества лайков есть еще целый ряд интересных и полезных функций Tinder Plus.

Оставьте комментарий