Как сохранить фото на Badoo

 

сохр фото главн

Ничего сложного в том, как посмотреть личные фотографии пользователя Badoo, нет. Сложнее будет с их сохранением на компьютер. Хотя и здесь возможны варианты… Ну а чтобы просто посмотреть фото, достаточно просто посетить профиль данного пользователя. В верхней части страницы имеется лента с фотографиями. Нажав на одну из них, можно будет увеличить фото.

Как сохранить фото с Баду

Сложнее будет с тем, как сохранить фото с Баду. При попытке сделать это через контекстное меню привычного пункта «Сохранить изображение» не появится. Однако имеется по крайней мере три способа, как можно обойти данное ограничение:

  • можно заглянуть в кэш браузера и найти там нужную страницу. В кэше также содержатся и фотографии из профилей пользователей;
  • в полной или мобильной версии Badoo можно просто сделать скриншот экрана и обрезать фото в графическом редакторе. Коснитесь фото в мобильной версии и картинка откроется в том виде, в котором была загружена пользователем;

Сохранить фото с Баду быстро

  • а можно установить одну из браузерных надстроек, которое расширяет функционал Badoo. Например, известную надстройку Lover Tools или аналогичную. После этого в контекстном меню станет доступен заветный пункт «Сохранить изображение как…».

В общем, хотя сам сервис изначально и не поддерживает сохранение фотографий с анкет пользователей, есть несколько способов, как сохранить фото с Баду.

Оставьте комментарий