Как на сайте Badoo отменить Мне нравится

Отменить лайк Баду

Лайки на Badoo – это больше, чем просто отметка «Мне нравится». Это способ, во-первых, привлечь к себе внимание со стороны понравившегося человека. А во-вторых – едва ли не единственный метод начать общение. Ведь, например, из игры в Симпатии изначально написать пользователю не представляется возможным. Однако, поставив ему лайк, можно надеяться, что тот сделает то же самое – и тогда станет доступна опция «Написать сообщение».

Как поставить и отменить лайк на Badoo

Поставить и отменить лайк на Badoo просто. Чтобы лайк поставить – нужно нажать на большое красное сердечко в верхней части экрана. Сделать это можно как на странице самого пользователя, так и в игре Знакомства. Там же можно просто пролистать фото, нажав на крестик.

Отметки «нравится» и «не нравится» можно также ставить и с клавиатуры. В первом случае нужно будет нажать цифру 1, а во втором – 2. А вот чтобы отменить свой лайк… с этим не все так просто:

Отменить лайк на Баду

  • для начала нужно приобрести платную услугу Супер Cила, которая позволяет отменять поставленные ранее лайки. Иначе никак…
  • если речь идет об игре Знакомства, то можно просто вернуться назад по навигации и повторно нажать на сердечко;
  • если лайк был поставлен на фото в профиле – нужно навести курсор мыши на правый верхний угол экрана. Появится изображение направленной назад стрелки. Ее-то и нужно нажать. Таким образом голос будет отменен.

Отменить симпатию

Чтобы отменить отрицательный ответ в игре Знакомства, не нужно приобретать никаких дополнительных услуг. Достаточно либо вернуться назад по навигации, либо найти фото пользователя в правом верхнем углу экрана и нажать на стрелку.

 О Badoo

Badoo – это популярный сервис, который позволяет знакомиться людям, как находящимся на разных континентах, так и буквально в паре метров друг от друга. Сегодня он объединяет более 250 миллионов пользователей по всему миру. И их количество только растет.

Лайки на Баду, в общем-то, играют немного больше значения, чем в других социальных сетях. Это, пожалуй, порой один из единственных способов обратить внимание на себя другого человека. И, если, например, в сети ВКонтакте лайк может и не означать непосредственного выражения симпатии к человеку, а лишь показывать то, что нравится фото или пост, то в Badoo именно для этого все изначально и задумывалось.

Оставьте комментарий