Топфейс как отправить симпатию

 

Поставить симпатию Топфейс

Выразить симпатию человеку на Topface можно в одноименной игре Симпатии. Вообще-то, именно вокруг нее и вертится весь сервис. Это основной способ найти интересного человека. Суть игры заключается в следующем:

  • нужно выставить в параметрах поиска свои требования к новому знакомству. Для этого надо нажать на ссылку «Настроить» в блоке параметров. Можно задать пол и место жительства человека, а также возрастные рамки;
  • нажать на кнопку «Сохранить»;
  • сервис Topface сам начнет предлагать случайные анкеты пользователей, которые попадают под эти параметры;
  • если фото нравится – можно поставить лайк в виде сердечка и надписи «Симпатия». Если у этого пользователя имеется VIP-аккаунт – он получит уведомление о том, что вы поставили ему знак Симпатия. Возможно, что его также заинтересует ваша анкета;
  • если нет – то нажать на кнопку «Пропустить».

Можно также сразу перейти на профиль понравившегося пользователя и начать с ним общение.

Поставить симпатию Топфейс

Как разблокировать симпатии в Топфейс бесплатно 

Речь, разумеется, идет о том, как узнать, кто поставил Симпатию вам на фото. Увы, но данная функция доступна лишь VIP-пользователям, которые приобрели свой ВИП-статус за деньги. Владельцам же обычных аккаунтов узнать, что им была отправлена Симпатия можно лишь, если Симпатия была взаимной.

Однако можно получить VIP и, следовательно, разблокировать возможность узнавать, кто выразил Симпатию, и бесплатно. Для этого можно либо приводить на сайт новых пользователей – приглашать своих знакомых из других социальных сетей, либо выполнять какие-либо задания от Topface. Например, установить какое-нибудь приложение и т.д.

В завершение – еще немного о том, как разблокировать симпатии в Топфейсе бесплатно… Дело в том, что способов, кроме описанных выше, не существует. Порой в Сети можно встретить якобы чудо-приложения, утилиты или надстройки, которые будто бы позволяют «накрутить» лайки, симпатии, бесплатно обеспечить VIP-доступ… Со стопроцентной вероятностью – это всякого рода вредоносные приложения. Они написаны, как правило, с одной только целью: украсть пароли от аккаунтов, а, если повезет – то и платежные данные с кредитных карт. Доверять подобным приложениям ни в коем случае не стоит. Иначе подцепить какой-нибудь блокирующий экран баннер – это еще не самое худшее, что может произойти…

Оставьте комментарий