Супер Сила Badoo как получить

Супер Сила как получить на Баду

Есть несколько способов, как активировать\отменить Супер Силу Badoo. Супер Сила – это приобретаемая отдельно функция, которая дает ряд преимуществ и дополнительные возможности в сравнении с обычным аккаунтом. Например, можно просматривать, кто отметил фотографию лайком. Или кто добавил в Избранные. Кроме того, при помощи Супер Силы можно, например, включить режим невидимки и отменять ранее поставленные лайки.

Как включить Супер Силу — два способа

1. Перейти в настройки на Личной странице. Для этого нужно нажать на свое имя в левом верхнем углу страницы и затем нажать на значок шестеренки. Пролистать страницу вниз и отыскать пункт «Настройки платежей». Здесь можно будет выбрать пункт «Подписаться»;

2. Перейти на свой профиль, также нажав на собственное имя. Сразу под лентой фотографий будет доступно несколько опций: Повысить популярность, Купить кредиты, Активировать Супер Силу, Активировать VIP-статус. Выбрать следует второе – Активировать Супер Силу.

Супер сила

 

Те же самые опции доступны и в левой части сайта, над меню.

Как оплатить Супер Силу

Есть также несколько способов, как оплатить супер силу. Оплата доступна через:

  • списание средств с мобильного телефона;
  • расчет с банковской карты;
  • расчет при помощи платежной системы PayPal;
  • через электронные кошельки.

Как отменить подписку на Супер Силу

Внимание! Супер Сила – это не разовая услуга, это подписка. Поэтому денежные средства будут списываться автоматически после того, как закончится первый срок подписки.

Чтобы отменить подписку на супер силу, нужно нажать на значок шестеренки в правом верхнем углу профиля, пролистать страницу до раздела «Настройка платежей» и нажать на кнопку «Отписаться».

Если не получается подключить Супер Силу

Если пользователь все делает правильно, однако подключить суперсилу все равно не удается, увы – здесь выход только один: обратиться в Службу техподдержки Баду и описать свой вопрос. Данная ситуация довольно типична, хотя и не часто случается. Так что есть все предпосылки для того, чтобы проблема была решена в самый кратчайший срок.

Супер Сила – действительно полезная функция на Badoo. Более того, многие действия без нее просто невозможно выполнить. Однако, как включить супер силу, так и оплатить ее можно несколькими способами – и это не может не радовать пользователей.

 

Оставьте комментарий