Знакомства на Badoo без регистрации

 Баду без регистрации

Всем, кто набирает в поисковике что-нибудь вида: Баду знакомства и общение как зарегистрироваться – наверняка будет полезно и интересно прочитать то, что написано ниже… Итак, как же можно зарегистрироваться на сайте знакомств Баду? Сделать это можно по-разному:

  • во-первых, традиционным способом. То есть введя адрес электронной почты и получив на него пароль. При повторном входе именно этим паролем и нужно будет пользоваться. В качестве же логина используется тот самый электронный адрес. Также придется указать в специальной форме регистрации свое имя, пол, возраст, цель знакомства. Стоит отметить, что регистрация на Badoo доступна лишь тем, кому исполнилось 18 лет;
  • во-вторых, имеется возможность завести аккаунт, привязанный к уже существующей учетной записи в некоторых социальных сетях и сервисах. На сегодняшний день Badoo позволяет заходить с таких сетей, как: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс-сервис; Facebook, Twitter, MSN и Mail.ru.

Данные из соцсети перенесутся в аккаунт на Badoo. Впрочем, изменить их в дальнейшем также будет возможно.

При повторном заходе будет активирован именно аккаунт для данной социальной сети. При этом ни паролей, ни логинов вводить не нужно.

Баду без регистрации

Что доступно на Badoo без регистрации на сайте

Увы, но на Badoo без регистрации на сайте практически ничего нельзя сделать.

Если на прочих сайтах знакомств еще можно, например, просматривать фотографии и анкеты других случайных пользователей, то на Badoo это возможно лишь после прохождения процедуры регистрации.

Баду люди

Впрочем, если заранее известен URL-адрес того или иного пользователя, можно вбить его в адресную строку браузера и беспрепятственно просматривать. Естественно, ни ставить отметки «Мне нравится», ни писать сообщения этому пользователю будет невозможно.

Также Badoo предлагает попробовать, как работает сайт и без регистрации. Можно немного пролистать стартовую страницу вниз и попробовать либо игру в Симпатии, либо поиск по Москве и области. Во втором случае можно даже отрегулировать параметры поиска. Однако при попытке что-либо сделать с профилем пользователя Badoo будет перенаправлять на страницу регистрации.

В общем, на Badoo без регистрации на сайте делать практически нечего. По счастью, как уже было отмечено выше, сам процесс регистрации очень прост. Более, того это можно сделать не только очень быстро, но и сразу несколькими способами.

Оставьте комментарий