Badoo бесплатные кредиты

Кредиты Баду

Есть ли способы, как получить бесплатные кредиты на Баду, как там можно получить бесплатные кредиты? – вопросы, которыми новичок часто мучает участников форумов и сам мучается ими. Но при этом зачастую даже не видит особенно разницы между ними.

Кредиты Баду бесплатно

Кредиты и Cупер Cила

Некоторые новички не видят разницы между кредитами и Cупер Силой на Badoo. Тем временем, это далеко не одно и то же:

Супер Сила Баду

  • Кредиты – это внутренняя денежная единица сайта Badoo. За кредиты можно приобретать дополнительные возможности, подарки, стикеры и т.д.;
  • Супер Сила – это возможность выполнять действия, не доступные обычному пользователю. Например, отменить свой лайк, прокрутить ленту с фотографиями в игре симпатий назад, включить Невидимку и много чего еще.

Например, за кредит можно купить стикер, но чтобы его отправить – нужна Супер Сила. И кредиты, и Супер Сила – все это нужно для того, чтобы поднять свою страницу на самые высокие позиции в рейтингах среди других пользователей и обратить на себя внимание, а следовательно – повысить шансы на успешное знакомство.

Бесплатные кредиты

Как получить бесплатные кредиты на Badoo 

Есть только три законных способа получить кредиты на Баду бесплатно:

  • получить их в подарок от друга;
  • иногда на Badoo проводятся акции на бесплатные кредиты, если скачать и установить то или иное приложение, принять участие в опросе и т.д.;
  • получить их от сервиса за то, что был приведен в систему новый пользователь. Как только друг был приглашен – нужно нажать на кнопку «Получить кредиты» рядом с именем друга. 

Супер Сила Badoo бесплатно

Супер Cила Badoo бесплатно может выдаваться за выполнение определенных заданий. Например, пригласить не менее 30 участников. И тогда в течение месяца можно будет пользоваться суперсилой совершенно бесплатно. А еще через месяц – все заново.

Расчет, конечно, прост и незатейлив: если не хочешь заплатить – приведи других, кто, вероятно, сможет за тебя это сделать.

В отличие от некоторых других сайтов знакомств, все-таки есть способы, как получить бесплатные кредиты на Баду. На прочих аналогичных ресурсах обычно все довольно жестко: только покупай. Существуют, конечно, еще и нечестные методы – взлом через снифферы, например… Но за подобное могут запросто заблокировать и аккаунт. А выполнять ли всевозможные задания, чтобы получить кредиты и Cупер Cилу или просто купить – дело каждого.

Оставьте комментарий