Мамба Майл знакомства

 

Mail Mamba

У некоторых пользователей, которые посещают одновременно сервисы Mamba и Mail.ru, может рано или поздно зародиться подозрение: знакомства Mamba и Mail.ru – одно и то же?

Действительно, только крайне невнимательный пользователь не заметит, что и анкеты на этих сервисах повторяются, и сама механика поиска… В общем, много чего общего.

Да и сам аккаунт пользователя – тот же самый. Существуют однако и отличия. Но они касаются в основном внешнего вида. А также сервис Майл предлагает другие свои услуги:

  • афиша;
  • гороскопы;
  • облако;
  • ТВ программа;
  • и многое-многое другое.

Знакомства на Майл в самом деле — используют ту же самую базу и тот же самый «движок». Собственно, это и есть один сервис, но с разными точками входа клиента.

Каким сервисом лучше пользоваться

Это дело привычки. Принципиально ничем эти два сервиса не отличаются. Так что можно сказать, что это действительно одно и то же.

Словом, исходя изо всего сказанного, можно сделать вывод, что действительно: знакомства Mamba и Mail.ru – это практически один и тот же сервис, только с разным визуальным дизайном и немного иными возможностями, которые могут использовать завсегдатаи Мэйла в повседневной жизни.

Оставьте комментарий