Как в Badoo посмотреть симпатии бесплатно

 

Посмотреть симпатии в Баду

Как известно, просмотр людей, которые поставили лайк в Badoo, — это платная функция, включается она после приобретения так называемой Супер Силы. Однако вопрос: «Вы нравитесь» в Badoo как бесплатно посмотреть? – до сих пор остается открытым и интересует немало пользователей.

«Вы нравитесь» в Badoo как бесплатно посмотреть

В самом деле, можно ли узнать, кто поставил вам лайк, не выкладывая при этом свои кровные? Вообще-то, можно. И даже несколькими способами:

Взаимные симпатии

  • во-первых, можно использовать не полноценную версию приложения Badoo, а его бету. В «бетке» каждый день на счет пользователя поступает определенное количество бесплатных кредитов ежедневно. Следовательно, за эти кредиты и можно купить заветную Супер Cилу. Однако отыскать бета-версию Badoo не так просто, как кажется – это во-первых. А во-вторых, часть функций в бете будет работать нестабильно;
  • а вот взаимные симпатии просматриваются бесплатно. Нужно перейти в раздел «Вы нравитесь» и перейти во вкладку «Это взаимно»;
  • есть возможность получения кредитов бесплатно. Для этого нужно выполнять различные задания от Badoo. Однако они доступны не всегда. Так что придется ловить нужный момент. Например, разработчики предложат принять участие в опросе и т.д. Также можно приводить друзей из других соцсетей на Badoo. За каждого приведенного друга будет начислено определенное количество кредитов, а по достижении определенного порога – и Супер Cила появится бесплатно.

Других же способов, как можно узнать, кто поставил отметку «Мне нравится», — нет.

«Волшебные» приложения

Кроме того, в Сети можно встретить предложения скачать ту или иную надстройку или «волшебное» приложение, которое будто бы позволяет бесплатно смотреть, кто поставил в Badoo отметку «Мне нравится».

На проверку же оказывается, что это либо «пустышка» за деньги, либо откровенно вирусное приложение, например, крадущее пароли от браузера, а то и платежные данные по кредитным картам… Так что доверять подобным предложениям не стоит. Будь такая возможность на самом деле – разработчики Badoo давно бы ее ликвидировали соответствующими патчами. Ведь вопрос стоит об их прибыли…

Как видно, ответ на вопрос: «Вы нравитесь» в Badoo как бесплатно посмотреть – все-таки есть. Сделать это можно. Хотя, если это критично важно – лучше все-таки приобрести Супер Cилу.

 

Оставьте комментарий